Dynafit


Снежные леопарды отлично символизируют ценности и Dynafit. Они двигаются быстро и элегантно в самых высоких горах мира, как идеальные альпинисты. Они бесшумны, они прыгают на 12 метров, у них самое оптимальное сочетание собственного веса, показателей эффективности, невероятного ускорения, высокой скорости и превосходной выносливости. Их лапы не скользят и не проваливаются зимой. Независимо от того, где они находятся, в глубоком снегу, или на крутых склонах или на высоких горных пиках, снежные леопарды идут туда, где другие не могут.

Dynafit поддерживает защиту этого умирающего вида с 2007 года.

Dynafit – это бренд спортсменов для спортсменов, на 100% отданный горным видам спорта. Его цель – поддержать спортсменов, 365 дней в году, с высокотехнологичными продуктами и стать ближе к их собственной мечте, которую они называют MOUNTOPIA

Ценности бренда Dynafit – это скорость, легкость, выносливость и технология. Они воплощаются в их целях: обеспечить лучшие продукты для альпинистов и спортсменов и добиться максимального минимализма, простоты и эффективности.

Спортсмены играют решающую роль в развитии и структуре бренда Dynafit. Более 200 сотрудников Dynafit по всему миру олицетворяют ценность как бренда, так и горного спорта в своей повседневной работе. В этом процессе живут спортивные и творческие успехи. Они делают Dynafit уникальным.





Детальніше на сайті виробника: www.dynafit.com